Погода | дата | время

На о. Буян и Лысой Горе +26, без осадков; в Москве +20, возможен небольшой дождь.
Сегодня 26 августа 2026 года
время клонится к вечеру промежуток между 16-20 часами


Пока еще не закончились каникулы, но магспирантам настоятельно советуют посетить библиотеку и хоть немного подготовиться к предстоящему обучению. С уважением, директор школы Тибидохс, Медузия Горгонова.


здесь злые Адмишки будут выкладывать особо важные объявления...
Объявления Администрации: Гостям: Не сидите на главной странице, а скорее регистрируйтесь и пишите анкету, по всем вопросам пишите в ЛС или сюда 587-693-809. ВНИМАНИЕ! С данного момента прием участников на ТЕМНОЕ отделение ЗАКРЫТ и производится только по акциям.
Правила Пиара: не нужно регистрировать нового персонажа для размещения рекламы, ибо он будет удален вместе с самой рекламой. Для размещения пользуйтесь учетной записью: Piar пароль: 1111, и помните, что реклама строго взаимна и проверяется администрацией.
Жителям ФРГП: Всем срочно в Зал Двух Стихий, так как отыгрышь квеста: Глобальная пьянка или похмелье нам не грозит, уже в самом разгаре.




Tibidohs. The new or well forgotten old?

Объявление


...Tibidohs new's...
Уважаемые гости: не сидите на главной странице и не тратьте даром Ваше драгоценное время, скорее ознакамливайтесь с происходящим на о. Буян и регистрируйтесь. Сейчас Вам не видны игровые локации, но все изменится после написания анкеты.
Правила размещения рекламы: тут все просто, размещаете нашу рекламу, так как реклама взаимна, и не нужно регистрировать персонажа для этого, есть специальная учетная запись Логин:Piar Пароль:1111
Предупреждение: нарушение правил размещения рекламы приведет к удалению Ваших материалов с форума.

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! ЖМИТЕ НА КАРТИНКУ НИЖЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidohs. The new or well forgotten old? » Флешбэк » картина Репина <приплыли>


картина Репина <приплыли>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

. название флэшакартина Репина <приплыли>
. участники:Антон Бейбарсов, Ева Наядова
. дата | времяосень, сентябрь, вечер, моросит дождь.
. сюжет: Импровизация - лучший сюжет

0

2

Одиночество. Нет вы не подумайте, Антон любит одиночество. Никто не мешает сосредоточиться. Никто не капает на мозг. Но одиночество не всегда хорошо влияет на настроение и общее самочувствие. Еще вчера по зудильнику пообещали дождь. Но то ли кто-то что-то перепутал, то ли просто кому-то сверху так захотелось. Но дождя все не было. А Антон любил гулять в дождь.
Вечер. На улице завывает ветер и тучи заволокли небо. В такую погоду он чувствовал себя в своей тарелки. Захотелось пойти погулять, может хотя бы сегодня небо сжалится над ним и проронет несколько слезинок. Выйдя на улицу он слегка удивился. Еще пару дней назад все вокруг было зеленым, а сегодня листья уже пожелтели и кружась в вальсе падали на землю. В лесу наверное красиво? - подумалось некромагу и, долго не раздумывая, он побрел по тропинке в самую чащу. Несколько часов раздумий и воспоминаний, погрузили его в мир грез, и он сам не успел заметить как оказался на трибунах Драконбольного поля. Из ангаров раздавалось мерное сопение. Драконы давно и крепко спали. Хотя с другой стороны, чем можно заниматься сидя весь день в замкнутом пространстве, только спать и видеть цветные сны, дарящие мнимую, но все же свободу. А потом просыпаться и ощущать горечь от того, что все это лишь сон. Реальность жестока. Антон чувствовал себя здесь, как птица в клетке, но прекрасно понимал, что ему совершенно нечего делать там, за пределами Тибидохса. Что его там ждет, истерики матери, вечная депрессия отца? А здесь его друзья, здесь его брат и то, к чему он очень привязался.
Усевшись на центральную трибуну, он чуть откинулся назад, и облокотившись локтями, на стоящую позади скамью, поднял лицо вверх. Наконец-то начинался дождь. Несколько капель упали на лицо, и одиноко покатились вниз, охлаждая раскаленную мраморно-белую кожу некромага. Он улыбался. Возможно впервые искренне за достаточно длительное время. Ему нравилось ощущение, которое сейчас растекалось по всему телу. Мысли снова медленно потекли в случайном направлении...
<Бессмертие> - это слишком для одного человека. Что я буду делать со своей вечностью? Через несколько лет, все кого я знал умрут, и я останусь один. Уже очень давно я перестал стареть. Я перестал ценить жизнь, зная, что она не оборвется от случайного заклинания или от лопухоидной пули. Дар или наказание? И кто позволил такому случиться? - улыбка медленно сползала с лица. Наступала депрессия. Все вокруг становилось столь же серым, как и небо. И только открыв глаза, Антон наконец понял, что сгущаются сумерки и реального дождя уже не будет. Только мелкая противная морось, которая дарит не наслаждение, а скорее раздражение. Но, не смотря на это, он не торопился уйти, было предчувствие, что день не может закончиться так, должно было что-то произойти...

0

3

В этот вечер Еве не сиделось в замке и, не смотря на то, что обещали дождь, девушка гуляла по окрестностям Тибидохса. Настроения не было, ни какого. Еще бы. На дворе уже давно стояла осень, вся природа кругом медленно, но верно погружалась в сон. Почти каждый день шли проливные дожди, на улице становилось все холоднее. И у кого в такую погоду может быть хоть чуточку настроения оставалось загадкой.
Ева с каждым шагом все больше укутывалась в легкую курточку. Ветер, дующий прямо в лицо, принес с собой ярко-оранжевый листок, который запутался в волосах у девушки. Сама не зная почему, Эви не стал его убирать, а только подумала: «Ты умер...» 
Обещанный дождь все никак не начинался. Может, оно было и к лучшему. Конечно, Наядова любила дожди, но в данный момент промокать ей не хотелось. Не то настроение. А так девушка была бы только за погулять под дождем с кем-нибудь, не в одиночестве. Наядова остановилась и подняла голову к небу, вглядываясь в тучи. Кап... Первая холодная капля упала девушке на нос, Ева поспешила смахнуть ее. «Только не плачь...» ...» Было ясно что небо не послушает ее, и не заставив себя ждать, еще одна капля дождя упала уже на лоб Евы. За ней еще одна и еще...
Ева опустила голову и медленно зашагала в сторону ангаров. Сейчас ей хотелось понаблюдать за спящим драконом. Зачем? На этот вопрос ответ был не известен даже самой Эви. Но, как известно, девушки существа переменчивые, и уже буквально возле ворот Ева сменила свой курс. На сей раз выбор пал на Драконбольное поле. Туда девушку, почему то тянуло... Хотя, что она там может найти?  Все равно сегодня ей суждено бродить в одиночестве и это не изменить.
Поднимаясь на трибуны, Ева внимательно смотрела себе  под ноги и размышляла:« Как же хочется влюбиться. Почувствовать настоящее чувство влюбленности, а не его подделку. Почувствовать что, я нужна кому-то еще, кроме своей семьи и близких друзей. Осознать, какого это, жить с мыслью о любимом человеке. Но, похоже, судьба обделила меня этим... А душа просит романтики... »Листок все так же продолжал торчать в волосах. Наядова шла не оглядываясь по сторонам. Девушка была в полной уверености, что здесь она одна. Но порой и интуиция подводит.

Отредактировано Эвелина Наядова (2010-08-22 18:39:22)

0

4

От размышлений некромага отвлек странный шорох на соседней трибуне. По ступенькам медленно поднималась Наядова, она шла куда-то, кажется совсем бездумно, и могла запросто сломать себе шею, подскользнувшись на мокрой доске. Он чуть приподнялся и несколько минут наблюдал за ней. Нет. Она так его и не заметила. Снова ушла в мир своих грез, - подумалось Антону. Ему прекрасно было известно это состояние, и тот факт, что большинство представительниц женского пола подвержены данной лихорадке.
Вздох. Он поднял голову к небу и с горечью обнаружил, что дождь действительно превратился в кошмарную морось. Плохая для него компания. Поэтому он встал наконец с сухого, насиженного места и пошел в сторону выхода. Странно, словно человек-невидимка, неужели меня еще возможно не заметить? Хотя, кто знает, что у неё в мыслях, может ей одиноко, поэтому она бродит одна в сырости и серости, не замечая никого вокруг? Спросить или нет? Да, пожалуй, в жизни всякое может случиться... Он развернулся на нижней ступеньки и нерешительно, но громко позвал, - Эв, привет. - затем перемахнув несколько ступенек, он оказался прямо напротив девушки, на пару пролетов ниже неё, - Почему ты здесь одна?

0

5

Из ангара, расположенного недалеко от поля, доносилось тихое, едва слышное дыхание Гоярына. Старый дракон уже спал, хотя было и рановато для этого. А вот его озорные сыновья никак не впадали в спячку и сейчас, очевидно, «бушлатили» в одном из ангаров. Скорее всего, в третьем, так как оттуда буквально секунду назад пулей вылетел джин-драконюх, а за ним следом струя горячего драконьего пламени. «Не повезло бедняге!» Ева улыбнулась. Она любила наблюдать за такими моментами. Они помогали поднять настроение. А в настроении девушка сейчас нуждалась как никогда.Конечно, настроение это замечательно, но гулять одной мне надоело!» С этой мыслью девушка только было хотела развернуться и направиться в замок, туда, где тепло и уютно, но голос за ее спиной застал Наядову врасплох.
- Эв, привет. Почему ты здесь одна?
Сама не зная почему но Ева вздрогнула. Девушка думала, что здесь она единственная живая душа, но как оказалось, нет. . «Оооо... некромаг, как мило.»
-Привет Антон. Ты меня напугал!
Наядова тяжело вздохнула.«А ведь и правда напугал же...»
- Одна потому что больше не с кем. Все в замке и не холод мало кому захочется выходить, тем более в дождь. А ты почему?-Ева мило улыбнулась и склонила голову на бок, это уже входило у нее в привычку.

Отредактировано Эвелина Наядова (2010-08-26 10:48:43)

0

6

- Одна потому что больше не с кем. Все в замке и не холод мало кому захочется выходить, тем более в дождь. А ты почему? Антон пожал плечами и уселся на ближайшую скамейку около того места, где была Ева, как-то не предрасполагала обстановка к откровениям. Он снова взглянул на серое, затянутое тучами, небо, которое вот вот готово было обрушиться проливным дождем, похоже ведьма в зудильнике все таки была права. Обещанный ливень вот вот должен был начаться.
- Просто один. Решил пойти прогуляться и вот забрел сюда, - тихо, так что могла слышать только она, прошептал некромаг, - меня угнетают школьные стены, не знаю почему, не могу там долго находиться, да и без Буяна, я тоже уже не могу...
Ну вот, как ни хотелось рассказывать, все же пришлось, нужно же было как-то поддержать беседу. Он снова взглянул на Наядову, про себя отметив, что она довольно симпатична, вот если бы почаще улыбалась... Наверное, единственная разница Антона и Димы, в том, что Антону нравились девушки исключительно жизнерадостные, а еще лучше обладающие детской наивностью и непосредственностью, с которыми можно просто забыться и не думать о проблемах, а вот Дима обращал внимание на темных личностей типа Припятской. Вообще никогда не мог понять этой тяги брата, нет Антон понимал Стюлю отчасти, её отношение к светлым, любовь к темной магии и вуду, но то, что она ссорилась даже с темными, и попыталась разозлить Мамзелькину и Свеколт? Это слишком для его скромного ума. Если бы те хоть на секунду вышли из себя, они бы девчонку в порошок стерли, да еще пол школы в придачу. Хотя кажется Антон снова уходил в себя, - Не хочешь составить компанию? Я хотел пойти к Лукоморскому дубу, мне нужны первоцветы для зелья, а вдвоем как-то веселее...

0


Вы здесь » Tibidohs. The new or well forgotten old? » Флешбэк » картина Репина <приплыли>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно